МКУ "Информационно-методический центр Соль-Илецкого ...Понедельник, 29.04.2024, 11:42

Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » «Воспитатели России»
«Воспитатели России»

С 1 июня по 9 сентября 2021 года проходил Региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Ежегодный Всероссийский конкурс «Воспитатели России» проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей.

Из Соль-Илецкого городского округа в конкурсе приняли участие два педагога образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, Павлова Лариса Валерьевна, воспитатель МДОБУ №9 «Огонек» в номинации «Верность профессии» и Теплякова Наталья Николаевна, воспитатель МДОБУ «Детский сад №13 «Арбузенок» в номинации «Успешный воспитатель».

Региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» проходил в дистанционном формате, где наши коллеги представили заявку с описанием своего педагогического опыта работы и презентационные видеоролики.

Павлова Лариса Валерьевна, воспитатель МДОБУ №9 «Огонек» г.Соль-Илецка получила Диплом 2 степени в номинации «Верность профессии».

Номинация «Верность профессии» была направлена на выявление лучших образовательных (обучающих, воспитательных, развивающих) методик и технологий, которые успешно реализуют педагоги со стажем работы не менее 15 лет.

Поздравляем Павлову Ларису Валерьевну с победой!

Желаем нашим коллегам вдохновения для дальнейших интересных творческих открытий и пусть все ваши начинания завершаются успехом!

Просмотров: 336 | Добавил: figusvektor | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2021  »